logo

rincian produk

Created with Pixso. Rumah Created with Pixso. Produk Created with Pixso.
Batang Titanium
Created with Pixso.

ASTM F67 Titanium Round Rod 3mm-350mm Dipanaskan

ASTM F67 Titanium Round Rod 3mm-350mm Dipanaskan

Nama merek: LHTi
Nomor Model: Batang Titanium
Jumlah Pesanan Minimum: 50 kg
Ketentuan Pembayaran: T/T, , L/C, Western Union, Paypal
Kemampuan Penyediaan: 300000 kg per bulan
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Sertifikasi:
ISO9001:2015; TUV; SGS;BV
Diameter:
3mm-350mm
Bahan:
Titanium murni/paduan
Permukaan:
Cerah, Dipoles, Pengawetan
Kondisi:
Annealed; Anil; M M
MOQ:
50 kg
Sedang mengemas:
Pengemasan Ekspor Standar
Kemasan rincian:
Kotak kayu lapis dengan busa lembut untuk perlindungan tambahan
Menyediakan kemampuan:
300000 kg per bulan
Menyoroti:

Batang Penghubung Titanium ASTM F67

,

Batang Bulat Titanium Permukaan Dipoles

,

Batang Elektroda Las Titanium

Deskripsi Produk

ASTM F67 Titanium Round Rod 3mm-350mm Annealed

Baoji Lihua Nonferrous Metals Co., Ltd. telah memproduksi produk titanium selama lebih dari 16 tahun dan memasok batang dan batangan titanium annealed ke ASTM F67, ASTM B348, ASTM F136 dan AMS 4928 untuk pembeli medis dan industri di seluruh dunia. Permukaan batang yang dipoles bebas dari retakan dan pitting, dan kedua ujungnya diratakan untuk menjaga toleransi panjang dan penampilan yang bersih.

Spesifikasi Teknis

StandarASTM B348, ASTM F67, ASTM F136, AMS 4928
Tingkat MaterialGrade 1, Grade 2, Grade 5, Grade 9, Grade 23 (Gr5 ELI)
Diameter3 mm hingga 350 mm
Ukuran Stok3 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm, 20 mm, 30 mm
Panjang1000 mm hingga 6000 mm, atau dipotong sesuai panjang yang diminta
Status ProdukDigulung dingin (Y), digulung panas (R), annealed (M), padat
BentukBatang bulat, batang persegi, batang heksagonal
PermukaanTerang, dipoles, diasam
KondisiAnnealed

Persyaratan Kimia

GradeNCHFeOAlVPdMoNiTi
Gr10.030.080.0150.200.18/////bal
Gr20.030.080.0150.300.25/////bal
Gr50.050.080.0150.400.205.5-6.753.5-4.5///bal
Gr70.030.080.0150.300.25//0.12-0.25//bal
Gr90.030.080.0150.250.152.5-3.52.0-3.0///bal
Gr120.030.080.0150.300.25///0.2-0.40.6-0.9bal

Sifat Fisik

GradeTarik (ksi)Tarik (MPa)Uji Tarik (ksi)Uji Tarik (MPa)Perpanjangan (%)
Grade 1352402013824
Grade 2503454027520
Grade 3654505538018
Grade 4805507048315
Grade 513089512082810
Grade 7503454027520
Grade 9906207048315
Grade 12704835034518
Grade 2312082811075910

Toleransi Diameter

Diameter (mm)h7h8h9h10h11h12
3 hingga 61218304875120
6 hingga 101522365890150
10 hingga 1818274370110180

Presisi toleransi diberikan dalam mikron. Huruf h mewakili rentang toleransi -x hingga +0, dan huruf H mewakili rentang -0 hingga +X.

Gambar Rinci

Annealed ASTM F67 titanium round rod polished surface

Gr5 titanium round bar 3mm to 350mm diameter

Pickled and polished titanium bar packed in plywood box

Proses Produksi

Spons titanium dan paduan utama dikompresi menjadi elektroda, dilebur, ditempa menjadi billet, kemudian ditempa presisi, dimesin dan diselesaikan menjadi batang, sehingga setiap batch mempertahankan struktur mikro yang stabil dan permukaan yang dipoles bersih.

Jaminan Kualitas

Produk diproduksi sesuai standar yang diakui seperti ASTM, AMS dan ASME, dan laporan inspeksi pihak ketiga tersedia di bawah sistem manajemen mutu ISO. Inspeksi visual memastikan permukaan bebas dari cacat dan bintik hitam, komposisi kimia diuji untuk memenuhi permintaan pelanggan, dan sifat mekanik diverifikasi sebelum pengiriman.